В Минске стартовал сезон фонтанов

Сегодня в Минске открыт долгожданный сезон фонтанов. Часть искусственных источников забурлила автоматически, некоторые же специалисты включали вручную. Так, по  будням "водный вальс" запланирован с 11 утра до 9 вечера (на некоторых фонтанах - с 10 часов). Первому акваакорду предшествовала подготовка. К сезону отремонтировали и очистили около 40 фонтанов. Одним  из самых популярных и зрелищных станет светомузыкальный комплекс на реке Свислочь. Гидроконцерт в афише здесь с 16  до 23 часов. А в выходные феерия над водной гладью продолжится до полуночи. Читайте также: На выставке научно-методической литературы в Минске представлено более 4 тыс. разработок Водная симфония в Минске - в столице заработают фонтаны На Крым обрушились ливни с грозами, а в Италии град повредил посевы
28.04.2023 18:10

Сегодня в Минске открыт долгожданный сезон фонтанов.

Часть искусственных источников забурлила автоматически, некоторые же специалисты включали вручную. Так, по  будням "водный вальс" запланирован с 11 утра до 9 вечера (на некоторых фонтанах - с 10 часов). Первому акваакорду предшествовала подготовка. К сезону отремонтировали и очистили около 40 фонтанов.

Одним  из самых популярных и зрелищных станет светомузыкальный комплекс на реке Свислочь. Гидроконцерт в афише здесь с 16  до 23 часов. А в выходные феерия над водной гладью продолжится до полуночи.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =