В Минске стартовала сезонная торговля

За щедрым урожаем на осенние ярмарки. В столице стартовала сезонная торговля. Каждые выходные богатый ассортимент сельхозпродукции ждет покупателей на основной локации  - у  "Чижовка-Арены". На выбор  овощи и фрукты. Можно приобрести мясную и молочную продукцию, саженцы и семена. А мини-площадки в выходные дни будут работать в каждом районе Минска. Сезон сельскохозяйственных ярмарок   продлится до конца ноября, если позволит погода. Официальное открытие сезона осенних ярмарок в столице пройдет в ближайшую субботу, 23 сентября, на площадке у Дворца спорта. На этой же локации торговые ряды развернутся 14 и 15 октября, 4 и 5 ноября. Читайте также: По случаю Дня народного единства в "Минск-Арене" состоялся масштабный патриотический форум "Мы - белорусы!" Судьба Любавичской синагоги, или Как за год заброшка выросла в культурный центр, остатки кирпича которой слышали голос Шагала На какие каналы перешел зритель, сколько времени смотрел передачу - как "МедиаИзмеритель" помогает телеканалам выстраивать сетку вещания
18.09.2023 16:11

За щедрым урожаем на осенние ярмарки. В столице стартовала сезонная торговля. Каждые выходные богатый ассортимент сельхозпродукции ждет покупателей на основной локации  - у  "Чижовка-Арены". На выбор  овощи и фрукты. Можно приобрести мясную и молочную продукцию, саженцы и семена. А мини-площадки в выходные дни будут работать в каждом районе Минска. Сезон сельскохозяйственных ярмарок   продлится до конца ноября, если позволит погода.

Официальное открытие сезона осенних ярмарок в столице пройдет в ближайшую субботу, 23 сентября, на площадке у Дворца спорта. На этой же локации торговые ряды развернутся 14 и 15 октября, 4 и 5 ноября.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =