В Минске законсервировано 4385 мусоропроводов

Более 4 тысяч мусоропроводов законсервировано в 1,5 тыс. многоквартирных домов. Это статистика за последние 8 лет по Минску, когда жильцы выбирают сохранение экологии. Меры применяются с целью стимуляции раздельного сбора бытовых отходов, а также улучшения санитарного состояния подъездов. Кстати, и оплата жилищно-коммунальных услуг за вывоз и утилизацию отходов оплачивается по меньшему тарифу в том случае, когда мусоропровод законсервирован. В этом году в столице заварят еще более 4 сотен.  Читайте также: Снежный коллапс и шторм века. Как глобальное потепление меняет погодные условия и нарушает обычный природный баланс? Японский исследовательский модуль готовится высадиться на поверхность Луны В 2023 году ученые открыли более 150 новых видов живых существ Масштабное разрушение, глобальный цифровой вирус и контакт из космоса - какие еще прогнозы делают эксперты на 2024 год Таролог рассказала, чего ждать в январе 2024 - расклад для всех знаков зодиака
12.02.2024 16:45

Более 4 тысяч мусоропроводов законсервировано в 1,5 тыс. многоквартирных домов. Это статистика за последние 8 лет по Минску, когда жильцы выбирают сохранение экологии. Меры применяются с целью стимуляции раздельного сбора бытовых отходов, а также улучшения санитарного состояния подъездов.

Кстати, и оплата жилищно-коммунальных услуг за вывоз и утилизацию отходов оплачивается по меньшему тарифу в том случае, когда мусоропровод законсервирован. В этом году в столице заварят еще более 4 сотен. 


Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =