Василевская: В космическом полете помогала поддержка Президента Беларуси

В космическом полете помогала поддержка Президента Беларуси. Об этом Марина Василевская говорила в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей еще из космоса, находясь на Международной космической станции. Глава государства следил за полетом белорусской космонавтки и ее коллег по экипажу. Огромная работа, участие, забота и переживания Президента за команду ощущались на каждом этапе. Марина Василевская, участник космического полета от Беларуси (31.03.2024): Экипаж станции дружный, принял нас Олегом Новицким радушно. Оказывает помощь как в бытовых вопросах, так и в проведении запланированных экспериментов. Чувствую внимание и доброе отношение всего экипажа. Проект состоялся благодаря личному участию Президента нашей страны Александра Григорьевича Лукашенко. Заботу и поддержку главы государства ощущаю постоянно, и это очень помогает мне в космическом полете. Читайте также: Специалисты ЦУП всю ночь вели переговоры с экипажем корабля "Союз МС-24" Экипаж с первым космонавтом суверенной Беларуси Мариной Василевской вернулся на Землю Президент Беларуси поздравил экипаж корабля "Союз МС-24" с успешной посадкой
06.04.2024 21:40

В космическом полете помогала поддержка Президента Беларуси. Об этом Марина Василевская говорила в эксклюзивном интервью Агентству теленовостей еще из космоса, находясь на Международной космической станции.

Глава государства следил за полетом белорусской космонавтки и ее коллег по экипажу. Огромная работа, участие, забота и переживания Президента за команду ощущались на каждом этапе.

Марина Василевская, участник космического полета от Беларуси (31.03.2024):

Экипаж станции дружный, принял нас Олегом Новицким радушно. Оказывает помощь как в бытовых вопросах, так и в проведении запланированных экспериментов. Чувствую внимание и доброе отношение всего экипажа. Проект состоялся благодаря личному участию Президента нашей страны Александра Григорьевича Лукашенко. Заботу и поддержку главы государства ощущаю постоянно, и это очень помогает мне в космическом полете.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =