Власти Минска взяли на контроль вопрос выплаты зарплаты на частном рыбокомбинате

Вопрос выплаты зарплаты сотрудникам ООО "Рыбоконсервный комбинат "Столичный" находится на контроле. В ближайшее время пройдут встречи с заинтересованными, чтобы в кратчайшие сроки в полной мере люди получили заработанные деньги. Об этом заявил глава администрации Октябрьского района Минска Геннадий Люботынский, комментируя сложившуюся на предприятии ситуацию, сообщили в Мингорисполкоме. Ни в коем случае люди не останутся один на один со своей проблемой. "Мы знаем об этой ситуации. В Мингорисполкоме, администрации района и на площадке предприятия уже проводились совещания по вопросу выплаты заработной платы. В результате этого в конце декабря прошлого года людям выплачена часть задолженности. В ближайшее время будут проведены встречи со всеми заинтересованными, чтобы в кратчайшие сроки ситуацию разрешить и в полной мере выплатить людям заработанные деньги", - отметил Геннадий Люботынский. ООО "Рыбоконсервный комбинат "Столичный" - частное предприятие, которое с 2022 года арендует производственные площади и оборудование у коммунального предприятия ОАО "Белрыба". Фото: pixabay Читайте также: Сыр тофу следует употреблять с осторожностью, предупреждает диетолог Некоторые продукты после заморозки превращаются в яд, предостерегает гастроэнтеролог Почему нельзя есть на завтрак круассан?
10.02.2024 13:45
Вопрос выплаты зарплаты сотрудникам ООО "Рыбоконсервный комбинат "Столичный" находится на контроле. В ближайшее время пройдут встречи с заинтересованными, чтобы в кратчайшие сроки в полной мере люди получили заработанные деньги. Об этом заявил глава администрации Октябрьского района Минска Геннадий Люботынский, комментируя сложившуюся на предприятии ситуацию, сообщили в Мингорисполкоме.

Ни в коем случае люди не останутся один на один со своей проблемой.

"Мы знаем об этой ситуации. В Мингорисполкоме, администрации района и на площадке предприятия уже проводились совещания по вопросу выплаты заработной платы. В результате этого в конце декабря прошлого года людям выплачена часть задолженности. В ближайшее время будут проведены встречи со всеми заинтересованными, чтобы в кратчайшие сроки ситуацию разрешить и в полной мере выплатить людям заработанные деньги", - отметил Геннадий Люботынский.

ООО "Рыбоконсервный комбинат "Столичный" - частное предприятие, которое с 2022 года арендует производственные площади и оборудование у коммунального предприятия ОАО "Белрыба".

Фото: pixabay


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =