Во Дворце детей и молодежи на выбор в новом учебном году почти 800 разных кружков и секций

Реализовать свои таланты или даже определиться с будущей профессией. В столичном Дворце детей и молодежи началась запись  в объединения по интересам. На выбор в новом учебном году почти 800 разных кружков и секций. Среди них мультипликация, авиамоделирование, финансовое образование и робототехника. Также  впервые начнут действовать курсы по польскому и китайскому языках. Попробовать себя в разных направлениях смогут более  8 тысяч человек  в возрасте от 2 до  30 лет. Запись в объединения по интересам продлится до 8 сентября. А накануне во Дворце детей и молодежи пройдет день открытых дверей.
28.08.2019 14:30

Реализовать свои таланты или даже определиться с будущей профессией. В столичном Дворце детей и молодежи началась запись  в объединения по интересам. На выбор в новом учебном году почти 800 разных кружков и секций. Среди них мультипликация, авиамоделирование, финансовое образование и робототехника. Также  впервые начнут действовать курсы по польскому и китайскому языках. Попробовать себя в разных направлениях смогут более  8 тысяч человек  в возрасте от 2 до  30 лет.

Запись в объединения по интересам продлится до 8 сентября. А накануне во Дворце детей и молодежи пройдет день открытых дверей.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =