Во всех областях страны начался месяц благоустройства территорий

Навести порядок после зимы. Во всех областях страны начался месяц благоустройства территорий. В каждом районе коммунальщики и сами жители убирают мусор во дворах, парках, скверах, восстанавливают оборудование на детских площадках. А в Солигорске успешно работает система территориальной ответственности. За каждой улицей закреплено предприятие. Такая практика позволяет быстро реагировать на изменения погоды и оперативно наводить порядок во всех частях города. Чтобы навести порядок во дворах, всех желающих ждут на субботниках. Присоединиться к уборке приглашают и экологи. Четвертый год волонтеры поддерживают международную акцию "Сделаем" - убирают места стихийных свалок, зоны отдыха в городах, леса, пляжи и берега водоемов.
19.03.2016 15:18

Навести порядок после зимы. Во всех областях страны начался месяц благоустройства территорий. В каждом районе коммунальщики и сами жители убирают мусор во дворах, парках, скверах, восстанавливают оборудование на детских площадках.

А в Солигорске успешно работает система территориальной ответственности. За каждой улицей закреплено предприятие. Такая практика позволяет быстро реагировать на изменения погоды и оперативно наводить порядок во всех частях города.

Чтобы навести порядок во дворах, всех желающих ждут на субботниках. Присоединиться к уборке приглашают и экологи. Четвертый год волонтеры поддерживают международную акцию "Сделаем" - убирают места стихийных свалок, зоны отдыха в городах, леса, пляжи и берега водоемов.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =