Беларусь и Бангладеш обсудили активизацию политического и торгово-экономического сотрудничества

Беларусь и Бангладеш сегодня в Дакке провели двусторонние консультации по взаимодействию в различных сферах. Акцент был сделан на активизации политического и торгово-экономического сотрудничества. Заместители глав МИД стран также говорили об обмене деловыми визитами, обсудили региональную и глобальную повестку. Договорились стороны и о проведении второго заседания совместной комиссии по экономическому и торговому сотрудничеству. Читайте также: Беларусь торгует более чем с 200 странами и территориями, экспортирует в 160 государств ЗВР Беларуси на 1 марта составили 8,219 млрд долларов Беларусь вводит льготы по НДС для импорта уникального оборудования
10.03.2024 19:50

Беларусь и Бангладеш сегодня в Дакке провели двусторонние консультации по взаимодействию в различных сферах. Акцент был сделан на активизации политического и торгово-экономического сотрудничества.

Заместители глав МИД стран также говорили об обмене деловыми визитами, обсудили региональную и глобальную повестку. Договорились стороны и о проведении второго заседания совместной комиссии по экономическому и торговому сотрудничеству.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =