Делегатами V Всебелорусского народного собрания станут более тысячи активистов "Белой Руси"

Сегодня организация собрала своих единомышленников на музыкальном вечере в Белгосфилармонии. Несмотря на неформальность обстановки, в кулуарах гости обсуждали значимые темы. Во время народного форума участники "Белой Руси" готовы поддержать дискуссию по актуальным вопросам: от развития промышленности, здравоохранения и образования до разработки и внедрения в производственный процесс наукоемких технологий. Уже в зале приглашенные смогли оценить классические произведения в исполнении государственного академического симфонического оркестра Беларуси под управлением Александра Анисимова. За 8 лет существования "Белая Русь" стала одной из самых влиятельных общественно-политических организаций страны. Сегодня в ее рядах более 162 тысяч участников. В этом году актив также примет участие в парламентских выборах. Во время кампании общественное объединение планирует поддержать своих представителей по всем 110 округам. Отметим, в нынешнем созыве Парламента участники "Белой Руси" составляют большинство (67 депутатов).
07.06.2016 21:29

Сегодня организация собрала своих единомышленников на музыкальном вечере в Белгосфилармонии. Несмотря на неформальность обстановки, в кулуарах гости обсуждали значимые темы. Во время народного форума участники "Белой Руси" готовы поддержать дискуссию по актуальным вопросам: от развития промышленности, здравоохранения и образования до разработки и внедрения в производственный процесс наукоемких технологий. Уже в зале приглашенные смогли оценить классические произведения в исполнении государственного академического симфонического оркестра Беларуси под управлением Александра Анисимова.

За 8 лет существования "Белая Русь" стала одной из самых влиятельных общественно-политических организаций страны. Сегодня в ее рядах более 162 тысяч участников. В этом году актив также примет участие в парламентских выборах. Во время кампании общественное объединение планирует поддержать своих представителей по всем 110 округам. Отметим, в нынешнем созыве Парламента участники "Белой Руси" составляют большинство (67 депутатов).



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =