Интервью с с гендиректором ВОИС Фрэнсисом Гарри смотрите в "Главном эфире"

О белорусской защите интеллектуальной собственности в контексте мировой системы говорили на региональном семинаре в Национальной библиотеке. Такого уровня форум проходит впервые в странах СНГ. Минская площадка собрала специалистов из Беларуси, Армении, Казахстана, России, Турции и Украины. На полях форума в эксклюзивном интервью нашему телеканалу гендиректор ВОИС рассказал подробности встречи с Президентом и о месте белорусских новаций в мировой системе. Мнение эксперта (видео). О роли Беларуси во Всемирной организации интеллектуальной собственности, о новых тенденциях в защите идей и разработок, а также об отраслях, в которых без патентов никак. Полную версию интервью смотрите в воскресенье в "Главном эфире" на "Беларусь 1".
04.06.2019 21:12
О белорусской защите интеллектуальной собственности в контексте мировой системы говорили на региональном семинаре в Национальной библиотеке. Такого уровня форум проходит впервые в странах СНГ. Минская площадка собрала специалистов из Беларуси, Армении, Казахстана, России, Турции и Украины. На полях форума в эксклюзивном интервью нашему телеканалу гендиректор ВОИС рассказал подробности встречи с Президентом и о месте белорусских новаций в мировой системе. Мнение эксперта (видео).

О роли Беларуси во Всемирной организации интеллектуальной собственности, о новых тенденциях в защите идей и разработок, а также об отраслях, в которых без патентов никак. Полную версию интервью смотрите в воскресенье в "Главном эфире" на "Беларусь 1".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =