Важная инициатива в рамках Форума регионов - Беларусь и Россия создадут совместный деловой совет

Беларусь и Россия создадут совместный деловой совет. Решение сегодня скрепили подписями под соглашением на заседании Совета делового сотрудничества в рамках Форума регионов двух стран в режиме видеоконференции. На встречу онлайн собрались представители около 80 компаний с российской стороны, а также несколько десятков белорусских. Многие друг с другом знакомы и работают не первый год, другие только начинают совместный путь. Бизнес уверен, на уровне регионов договариваться быстрее. Задача - чтобы в каждой области Беларуси был крупный совместный инвестпроект. Сегодня подписано 9 коммерческих контрактов на 70 миллионов долларов.  Читайте также: Москва и Минск подпишут программы Союзного государства в этом году Форум регионов поможет в разработке модельного законодательства в цифровой сфере В БГУИР обсудили роль молодежи в цифровой среде будущего В. Путин: Зеленский отдал Украину под внешнее управление
30.06.2021 19:25

Беларусь и Россия создадут совместный деловой совет. Решение сегодня скрепили подписями под соглашением на заседании Совета делового сотрудничества в рамках Форума регионов двух стран в режиме видеоконференции.

На встречу онлайн собрались представители около 80 компаний с российской стороны, а также несколько десятков белорусских. Многие друг с другом знакомы и работают не первый год, другие только начинают совместный путь. Бизнес уверен, на уровне регионов договариваться быстрее. Задача - чтобы в каждой области Беларуси был крупный совместный инвестпроект. Сегодня подписано 9 коммерческих контрактов на 70 миллионов долларов. 



Читайте также:






Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Сейчас читают

Рекомендуем

Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =