Беларусь заинтересована в расширении сотрудничества с Вьетнамом во всех областях

Об этом накануне заявил Глава государства  на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Вьетнама в нашей стране. Дипломатическая миссия  До Ван Мая в Беларуси  завершается. Александр Лукашенко  поблагодарил его за вклад, который он внес в развитие отношений двух  стран. Белорусский лидер выразил надежду, что новый посол будет столь же активно развивать сотрудничество между Беларусью и Вьетнамом. Во время встречи шла речь и о визите Президента Беларуси  во Вьетнам, который запланирован на конец года. Ожидается, что предметом обсуждения станет ряд проектов, которые смогут вывести на более высокий уровень  сотрудничество между двумя странами. 
18.08.2015 07:02

Об этом накануне заявил Глава государства  на встрече с Чрезвычайным и Полномочным Послом Вьетнама в нашей стране. Дипломатическая миссия  До Ван Мая в Беларуси  завершается. Александр Лукашенко  поблагодарил его за вклад, который он внес в развитие отношений двух  стран. Белорусский лидер выразил надежду, что новый посол будет столь же активно развивать сотрудничество между Беларусью и Вьетнамом.

Во время встречи шла речь и о визите Президента Беларуси  во Вьетнам, который запланирован на конец года. Ожидается, что предметом обсуждения станет ряд проектов, которые смогут вывести на более высокий уровень  сотрудничество между двумя странами. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =