Сегодня Президент принял с докладом вице-премьера Наталью Кочанову

Глава государства потребовал улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере. Развитие спорта, образования, культуры, кинематографа и здравоохранения. Президент подчеркнул, что настало время решать конкретные проблемы и вопросы. Недостатки и недоработки Глава государства обозначил на примере отдельных отраслей. В целом социальная сфера в Беларуси работает слаженно и стабильно. Нет задолженностей по выплатам зарплат, пособий и пенсий. Сохраняется положительная демографическая ситуация. А задача - точечно усовершенствовать работу и повысить эффективность по отдельным направлениям.  
11.10.2016 15:05

Глава государства потребовал улучшить кадровую ситуацию в социальной сфере. Развитие спорта, образования, культуры, кинематографа и здравоохранения. Президент подчеркнул, что настало время решать конкретные проблемы и вопросы. Недостатки и недоработки Глава государства обозначил на примере отдельных отраслей.

В целом социальная сфера в Беларуси работает слаженно и стабильно. Нет задолженностей по выплатам зарплат, пособий и пенсий. Сохраняется положительная демографическая ситуация. А задача - точечно усовершенствовать работу и повысить эффективность по отдельным направлениям.  



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =