Антон Смольский на чемпионате России по биатлону стал четвертым в пасьюте

Антон Смольский остановился в шаге от пьедестала в гонке преследования на чемпионате России, который в эти дни проходит в Тюмени. Белорус с одним промахом чуть больше секунды проиграл обладателю бронзы Эдуарду Латыпову.  Финишный спринт получился захватывающим у призеров гонки. Еще чуть быстрее соперников был Александр Логинов - он второй, а вот золото сенсационно завоевал представитель Пермского края Иван Колотов.  Дмитрий Лазовский - 11-й, Степан Данилов, отстреляв чисто, поднимается на 14-е место. Читайте также: Белорусские батутисты Литвинович и Бордиловская завоевали олимпийские лицензии на Игры в Париже "Гомель" примет "Металлург" в 1/2 финала Кубка Президента по хоккею Виктория Азаренко вышла в четвертьфинал турнира WTA в Майами
26.03.2024 12:30

Антон Смольский остановился в шаге от пьедестала в гонке преследования на чемпионате России, который в эти дни проходит в Тюмени. Белорус с одним промахом чуть больше секунды проиграл обладателю бронзы Эдуарду Латыпову. 

Финишный спринт получился захватывающим у призеров гонки. Еще чуть быстрее соперников был Александр Логинов - он второй, а вот золото сенсационно завоевал представитель Пермского края Иван Колотов. 

Дмитрий Лазовский - 11-й, Степан Данилов, отстреляв чисто, поднимается на 14-е место.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =