Белорусская конькобежка Слоева стала четвертой на 1000 м на Всероссийской спартакиаде сильнейших

В шаге от наград Всероссийской спартакиады сильнейших сегодня остановились белорусские спортсменки. В Челябинске, где проходят соревнования по конькобежному спорту, белоруска Екатерина Слоева показала высокие секунды и заняла в итоговом протоколе на дистанции 1 000 метров 4 место. Еще одна наша спортсменка - Анна Доморацкая, которая в паре со Слоевой открывала программу дня, также финишировала в элитной шестерке. Спартакиада - это возможность моделирования подготовки к Олимпиаде для нашей сборной, ведь главные старты 4-летия приходятся на февраль. Вслед за девушками на дистанцию 1 000 метров вышли мужчины. Лидер сборной Беларуси Игнат Головатюк также показал 4-е время. Читайте также: В Раубичах готовятся к финальным состязаниям "Снежный снайпер" Белорусский борец Хаслаханов взял бронзу на чемпионате Европы Всемирный женский хоккейный матч пройдет 17 февраля
15.02.2024 13:15

В шаге от наград Всероссийской спартакиады сильнейших сегодня остановились белорусские спортсменки. В Челябинске, где проходят соревнования по конькобежному спорту, белоруска Екатерина Слоева показала высокие секунды и заняла в итоговом протоколе на дистанции 1 000 метров 4 место. Еще одна наша спортсменка - Анна Доморацкая, которая в паре со Слоевой открывала программу дня, также финишировала в элитной шестерке.

Спартакиада - это возможность моделирования подготовки к Олимпиаде для нашей сборной, ведь главные старты 4-летия приходятся на февраль.

Вслед за девушками на дистанцию 1 000 метров вышли мужчины. Лидер сборной Беларуси Игнат Головатюк также показал 4-е время.