Белорусский биатлонист Иван Тулатин выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону

Золото у белорусских спортсменов на этапе Кубка России по биатлону. Иван Тулатин выиграл спринтерскую гонку на 10 км. Наш лыжник реабилитировался за неточную стрельбу в индивидуальной гонке день назад, где допустил девять промахов. Сегодня он без ошибок закрыл все мишени. Тулатин на финише опередил представителя России Антона Бабикова на 8,7 секунды. В топ-10 оказался еще один белорус - Дмитрий Лазовский. В 13:00 в Ижевске на лыжню вышли женщины. Прямую трансляцию вел телеканал "Беларусь 2". 21 января этап Кубка России завершится двумя гонками с массовым стартом. Другие новости спорта: Биатлонный комплекс в Чаусах готовится принять соревнования "Снежный снайпер" Дмитрий Лазовский взял золото на этапе Кубка России по биатлону Президентский спортивный клуб утвердил 349 стипендиатов - среди них атлеты и молодые тренеры
20.01.2024 14:20

Золото у белорусских спортсменов на этапе Кубка России по биатлону. Иван Тулатин выиграл спринтерскую гонку на 10 км. Наш лыжник реабилитировался за неточную стрельбу в индивидуальной гонке день назад, где допустил девять промахов. Сегодня он без ошибок закрыл все мишени.

Тулатин на финише опередил представителя России Антона Бабикова на 8,7 секунды. В топ-10 оказался еще один белорус - Дмитрий Лазовский.

В 13:00 в Ижевске на лыжню вышли женщины. Прямую трансляцию вел телеканал "Беларусь 2". 21 января этап Кубка России завершится двумя гонками с массовым стартом.