Белорусский силач Хоронеко установил новый мировой рекорд

Атлет из Беларуси Вячеслав Хоронеко установил новый мировой рекорд в гиревом спорте, пишет Sputnik. Спортсмен смог продемонстрировать свои навыки во время участия в чемпионате Беларуси по гиревому марафону. Силачу удалось за 4 минуты и 24 секунды 100 раз поднял два снаряда, каждый из которых весил по 24 килограмма. Это позволило ему улучшить свой предыдущий результат, который составлял 93 поднятия, и установить новый мировой рекорд в весовой категории до 82,5 килограмм. Другие новости спорта: Во время чемпионата по гиревому марафону Беларуси было установлены два мировых рекорда Соболенко обыграла Рыбакину и вышла в полуфинал итогового турнира WTA Международный хоккейный турнир стартует 3 ноября в Санкт-Петербурге
05.11.2023 17:00
Атлет из Беларуси Вячеслав Хоронеко установил новый мировой рекорд в гиревом спорте, пишет Sputnik.

Спортсмен смог продемонстрировать свои навыки во время участия в чемпионате Беларуси по гиревому марафону. Силачу удалось за 4 минуты и 24 секунды 100 раз поднял два снаряда, каждый из которых весил по 24 килограмма.

Это позволило ему улучшить свой предыдущий результат, который составлял 93 поднятия, и установить новый мировой рекорд в весовой категории до 82,5 килограмм.