Биатлонист Смольский стал бронзовым призером II этапа Кубка России в спринте

Профессиональное мастерство на биатлонной трассе в Ханты-Мансийске показал сегодня Антон Смольский и с идеальной стрельбой поднялся на пьедестал по итогам спринтерской гонки. Ко второму этапу Кубка России Смольский подходил после небольшой болезни и сегодня сделал все от себя зависящее. Наш спортсмен в числе призеров с бронзой. В топ-10 также белорусы - Лазовский, Тулатин и Воробей. На телеканале "Беларусь-5 интернет" - первые минуты трансляции женской спринтерской гонки. Переживаем за белорусок, в том числе за лидера команды в сезоне - Анну Солу. Ее стартовый номер - 24.  Читайте также: II этап Кубка России по биатлону стартует в Ханты-Мансийске - прямые трансляции на "Беларусь 5" Сборная Беларуси по футболу поднялась на 95-е место в новом рейтинге ФИФА Снежные магистрали для активного отдыха открывают в Минске. Подскажем локации
01.12.2023 12:06

Профессиональное мастерство на биатлонной трассе в Ханты-Мансийске показал сегодня Антон Смольский и с идеальной стрельбой поднялся на пьедестал по итогам спринтерской гонки. Ко второму этапу Кубка России Смольский подходил после небольшой болезни и сегодня сделал все от себя зависящее. Наш спортсмен в числе призеров с бронзой. В топ-10 также белорусы - Лазовский, Тулатин и Воробей.

На телеканале "Беларусь-5 интернет" - первые минуты трансляции женской спринтерской гонки. Переживаем за белорусок, в том числе за лидера команды в сезоне - Анну Солу. Ее стартовый номер - 24.