Четвертая медаль в копилке сборной Беларуси на Паралимпийских играх в Рио

Игорь Бокий взял свою третью награду. Пловец выиграл бронзу на 100-метровке брассом, которая, отметим, не коронная для него. До этого Бокий взял два золота. На счету спортсмена уже 9 олимпийских медалей в карьере. В этой же дисциплине у женщин седьмое место заняла в финале наша 15-летняя Анастасия Зудилова. В соревнованиях среди дзюдоистов в шаге от пьедестала остановилась Арина Качан. Она проиграла схватку за бронзу. На пятом месте завершила соревнования по адаптивной гребле Людмила Волчек - одна из лидеров нашей команды. В медальном зачете белорусы идут двадцать четвертыми, в активе команды два золота и две бронзы.
12.09.2016 07:11