Эксклюзивное интервью с председателем Белорусской федерации хоккея

Сразу после резонансного разговора наш спортивный обозреватель Николай Стуло пообщался с новым главой Федерации хоккея. Семен Шапиро, как правило, не особо балует журналистов вниманием, но «Главному эфиру» время уделить согласился. Семена Шапиро трудно назвать в белорусском хоккее человеком новым. Будучи губернатором Гродненской и Минской областей, он активно курировал региональные клубы, и самое главное, эти клубы при Шапиро выигрывали золото чемпионата Беларуси. Итак, в эксклюзивном интервью ответы на самые актуальные вопросы болельщиков: как будет выглядеть минское «Динамо» в КХЛ, останутся ли работать заокеанские тренеры, где будут делать белорусские клюшки? О грядущих изменениях прямо сейчас узнаем из первых уст. 
28.05.2017 21:05

Сразу после резонансного разговора наш спортивный обозреватель Николай Стуло пообщался с новым главой Федерации хоккея. Семен Шапиро, как правило, не особо балует журналистов вниманием, но «Главному эфиру» время уделить согласился.

Семена Шапиро трудно назвать в белорусском хоккее человеком новым. Будучи губернатором Гродненской и Минской областей, он активно курировал региональные клубы, и самое главное, эти клубы при Шапиро выигрывали золото чемпионата Беларуси.

Итак, в эксклюзивном интервью ответы на самые актуальные вопросы болельщиков: как будет выглядеть минское «Динамо» в КХЛ, останутся ли работать заокеанские тренеры, где будут делать белорусские клюшки? О грядущих изменениях прямо сейчас узнаем из первых уст. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =