Команда Президента одержала четвертую победу в новом сезоне Республиканской хоккейной лиги

Команда Президента Беларуси по хоккею одержала победу в очередном матче группового этапа Республиканской хоккейной лиги - турнира, который ежегодно проводится на призы Президентского спортивного клуба. И это один из самых масштабных любительских хоккейных стартов в нашей стране. В соперниках у хозяев площадки была дружина из Могилевского региона. Первые два периода остались за действующими обладателями трофея, а вот по итогам третьей двадцатиминутки была зафиксирована ничья. Правда, такого результата гостям не хватило для общей победы. В итоге победа дружины главы государства со счетом 8:4. Дублями в матче отметились Николай Лукашенко и Артем Антоненко у хозяев, и Сергей Зубарев - у гостей. В Ледовом дворце в Барановичах ближайший преследователь команды Президента - дружина из Минской области - встречается с хоккеистами из Брестского региона. Другие спортивные новости: Белорусский биатлонист Иван Тулатин выиграл спринт на этапе Кубка России по биатлону Александр Лукашенко пропустил хоккейный матч своей команды из-за травмы Биатлонный комплекс в Чаусах готовится принять соревнования "Снежный снайпер"
20.01.2024 15:35

Команда Президента Беларуси по хоккею одержала победу в очередном матче группового этапа Республиканской хоккейной лиги - турнира, который ежегодно проводится на призы Президентского спортивного клуба. И это один из самых масштабных любительских хоккейных стартов в нашей стране.

В соперниках у хозяев площадки была дружина из Могилевского региона. Первые два периода остались за действующими обладателями трофея, а вот по итогам третьей двадцатиминутки была зафиксирована ничья. Правда, такого результата гостям не хватило для общей победы. В итоге победа дружины главы государства со счетом 8:4. Дублями в матче отметились Николай Лукашенко и Артем Антоненко у хозяев, и Сергей Зубарев - у гостей.

В Ледовом дворце в Барановичах ближайший преследователь команды Президента - дружина из Минской области - встречается с хоккеистами из Брестского региона.