На Australian Open определились все полуфиналистки

На Australian Open сегодня ночью определилась вторая пара полуфиналисток. Обидчица Арины Соболенко Кайя Канепи не справилась с Игой Швентек. Девушки провели на корте 3 часа 2 минуты. Одержав победу в первом сете 6:4, эстонская теннисистка на тайбрейке проиграла вторую партию 2:7 и уступила в третьей 3:6. В полуфинале Ига Швентек встретится с американкой Даниэлой Роуз Коллинс, которая в четвертьфинале за полтора часа переиграла Ализе Корне 7:5, 6:1. Напомним, еще одну пару полуфиналисток составили Эшли Барти и Мэдисон Киз.  Результаты дня на Открытом чемпионате Австралии у мужчин В мужском одиночном разряде продолжает борьбу Стефанос Циципас. Четвертый сеяный грек в трех сетах одолел итальянца Янника Синнера 6:3, 6:4, 6:2. В матче за выход в финал ему предстоит сыграть против победителя противостояния канадца Феликса Оже-Альяссима и второй ракетки мира Даниила Медведева. Матч идет в эти минуты, сыграно три сета и пока со счетом 2:1 ведет канадец. Другие спортивные новости: Рубрика "Игры по-пекински" - об олимпийских спортивных объектах, которые из-за пандемии оказались закрыты для иностранных атлетов В олимпийской заявке женской сборной Беларуси по биатлону произошли изменения Рубрика "Игры по-пекински" об организации Олимпийских игр - 2022
26.01.2022 15:27

На Australian Open сегодня ночью определилась вторая пара полуфиналисток. Обидчица Арины Соболенко Кайя Канепи не справилась с Игой Швентек. Девушки провели на корте 3 часа 2 минуты. Одержав победу в первом сете 6:4, эстонская теннисистка на тайбрейке проиграла вторую партию 2:7 и уступила в третьей 3:6. В полуфинале Ига Швентек встретится с американкой Даниэлой Роуз Коллинс, которая в четвертьфинале за полтора часа переиграла Ализе Корне 7:5, 6:1. Напомним, еще одну пару полуфиналисток составили Эшли Барти и Мэдисон Киз.

Результаты дня на Открытом чемпионате Австралии у мужчин

В мужском одиночном разряде продолжает борьбу Стефанос Циципас. Четвертый сеяный грек в трех сетах одолел итальянца Янника Синнера 6:3, 6:4, 6:2. В матче за выход в финал ему предстоит сыграть против победителя противостояния канадца Феликса Оже-Альяссима и второй ракетки мира Даниила Медведева. Матч идет в эти минуты, сыграно три сета и пока со счетом 2:1 ведет канадец.