Наши поздравления конькобежке Марине Зуевой и легкоатлетке Эльвире Герман

И начинаем выпуск с приятных спортивных новостей. Поздравления сегодня звучат в адрес нашей конькобежки Марины Зуевой. Первый день пятого этапа Кубка мира в Норвегии принес нам бронзовую награду. Лидер нашей сборной вошла в тройку лучших на дистанции 3 тысячи метров. Эта медаль стала второй в карьере белоруски, выигранная на этапах Кубка мира. В марте прошлого года Марина на такой же дистанции выиграла серебро, и случилось это на глазах белорусских болельщиков, которые пришли поддержать спортсменку на конькобежный стадион "Минск-Арены". Состязания в Норвегии продолжатся и завтра.   Переносимся в столицу Германии. Здесь чествуем уже одну из лучших легкоатлеток Беларуси - Эльвиру Герман. Чемпионка Европы - 2018 вошла в тройку призеров в беге на 60 метров с барьерами на статусном турнире в Берлине. При этом Герман повторяет свой лучший результат в зимнем сезоне. Вообще, стоит отметить, что соревнования в Берлине для Эльвиры являются наиболее результативными. В августе прошлого года белоруска здесь произвела фурор. Она стала первой на континентальном первенстве. Пожелаем ей не сбавлять победных темпов, ведь впереди главный старт зимнего сезона для наших легкоатлетов. С 1 по 3 марта в Глазго состоится чемпионат Европы. "Дело молодых". Эльвира Герман. Читайте здесь. Эльвира Герман  стала героем проекта Агентства теленовостей "Наши".
02.02.2019 21:05

И начинаем выпуск с приятных спортивных новостей. Поздравления сегодня звучат в адрес нашей конькобежки Марины Зуевой. Первый день пятого этапа Кубка мира в Норвегии принес нам бронзовую награду. Лидер нашей сборной вошла в тройку лучших на дистанции 3 тысячи метров. Эта медаль стала второй в карьере белоруски, выигранная на этапах Кубка мира. В марте прошлого года Марина на такой же дистанции выиграла серебро, и случилось это на глазах белорусских болельщиков, которые пришли поддержать спортсменку на конькобежный стадион "Минск-Арены". Состязания в Норвегии продолжатся и завтра.

Марина Зуева

Переносимся в столицу Германии. Здесь чествуем уже одну из лучших легкоатлеток Беларуси - Эльвиру Герман. Чемпионка Европы - 2018 вошла в тройку призеров в беге на 60 метров с барьерами на статусном турнире в Берлине. При этом Герман повторяет свой лучший результат в зимнем сезоне. Вообще, стоит отметить, что соревнования в Берлине для Эльвиры являются наиболее результативными. В августе прошлого года белоруска здесь произвела фурор. Она стала первой на континентальном первенстве. Пожелаем ей не сбавлять победных темпов, ведь впереди главный старт зимнего сезона для наших легкоатлетов. С 1 по 3 марта в Глазго состоится чемпионат Европы.