Рождественский турнир. День второй

Из запланированных шести матчей к этому моменту завершились три: французы уступили команде Германии 1:12, чехи обыграли швейцарцев 18:2. А вот украинская дружина буквально час назад в упорной борьбе проиграла Швеции 3:4. К слову, скандинавы в этом году в своем составе в Минск привезли даже русскоязычного хоккеиста.В эти минуты команда Президента начала свой второй поединок на турнире - соперник - сборная Словакии. И белорусы, и словаки накануне одержали уверенные победы. Виктория в сегодняшнем матче позволит одной из команд досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.
04.01.2014 19:04

Из запланированных шести матчей к этому моменту завершились три: французы уступили команде Германии 1:12, чехи обыграли швейцарцев 18:2.

Из запланированных шести матчей к этому моменту завершились три: французы уступили команде Германии 1:12, чехи обыграли швейцарцев 18:2. А вот украинская дружина буквально час назад в упорной борьбе проиграла Швеции 3:4. К слову, скандинавы в этом году в своем составе в Минск привезли даже русскоязычного хоккеиста.

В эти минуты команда Президента начала свой второй поединок на турнире - соперник - сборная Словакии. И белорусы, и словаки накануне одержали уверенные победы. Виктория в сегодняшнем матче позволит одной из команд досрочно обеспечить себе выход в плей-офф.