У сборной Беларуси по хоккею второе место на Кубке Первого канала

Традиционный предновогодний турнир по хоккею "Кубок Первого канала" завершился в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА. Участие в соревнованиях принимали национальные сборные Беларуси и Казахстана, а также команды Россия-25 и "Звезды и ВХЛ", которые провели между собой по матчу в рамках кругового турнира. В стартовой игре наши хоккеисты обыграли казахстанцев (6:2), но затем уступили обеим российским командам (3:5 и 4:5 в овертайме). С тремя баллами сборная Беларуси, которая была действующим обладателем трофея, заняла на Кубке Первого канала второе место. Победу на турнире одержали хоккеисты России-25, которые набрали максимальные шесть очков. Третье место - у команды Казахстана. Читайте также: Хоккейная команда Президента Беларуси выиграла третий матч в новом сезоне Кубок СНГ по зимнему плаванию проходит в Минском районе Беларусь или Россия. Кому достанется Кубок Первого канала по хоккею в 2023 году?
17.12.2023 18:43

Традиционный предновогодний турнир по хоккею "Кубок Первого канала" завершился в Санкт-Петербурге, сообщает БЕЛТА.

Участие в соревнованиях принимали национальные сборные Беларуси и Казахстана, а также команды Россия-25 и "Звезды и ВХЛ", которые провели между собой по матчу в рамках кругового турнира. В стартовой игре наши хоккеисты обыграли казахстанцев (6:2), но затем уступили обеим российским командам (3:5 и 4:5 в овертайме). С тремя баллами сборная Беларуси, которая была действующим обладателем трофея, заняла на Кубке Первого канала второе место.

Победу на турнире одержали хоккеисты России-25, которые набрали максимальные шесть очков. Третье место - у команды Казахстана.