Ванесса Колодинская отмечена специальной премией Президента "Белорусский спортивный Олимп"

У белорусского спорта женское лицо. В очередной раз это доказывает Ванесса Колодинская. Бронзовый призер Олимпиады в Токио в прошлом году вернулась в спорт после рождения второго ребенка и сходу завоевала серебро чемпионата мира и лицензию на Игры в Париж. В канун новогодних и рождественских праздников заслуги Ванессы были отмечены специальной премией Президента "Белорусский спортивный Олимп". Андрей Козлов рассказал о знаменитой спортсменке (подробнее в видео). Бронзовый призер Олимпиады в Токио вспоминает, что вместе с тренерами они составили план подготовки. "Я была максимально нацелена на чемпионат мира", - добавляет спортсменка.  Она сосредоточила внимание на том, что сможет контролировать, - это питание, здоровье, спортивные нагрузки. "Важно отслеживать свои собственные желания, свои собственные возможности и свои собственные ограничения. Мы не всё можем, и это важно признавать", - рассуждает бронзовый призер Олимпиады. В декабре 2023 года Ванесса Колодинская стала обладательницей специальной премии Президента "Белорусский спортивный олимп". "Очень приятно и неожиданно. Ты всегда выполняешь свою работу, но оценка этой работы всегда приятна и радостна, - делится эмоциями спортсменка. - Много сил, стремлений и желаний в это вложено. И когда это вознаграждается, это не может не радовать". Читайте также: Антон Смольский оформил золотой хет-трик на домашнем этапе Кубка Содружества по биатлону Этап Кубка Содружества по биатлону в Раубичах завершился победой Анны Сола Антон Смольский возглавил рейтинг лучших биатлонистов общего зачета Кубка Содружества
08.01.2024 13:00

У белорусского спорта женское лицо. В очередной раз это доказывает Ванесса Колодинская. Бронзовый призер Олимпиады в Токио в прошлом году вернулась в спорт после рождения второго ребенка и сходу завоевала серебро чемпионата мира и лицензию на Игры в Париж.

В канун новогодних и рождественских праздников заслуги Ванессы были отмечены специальной премией Президента "Белорусский спортивный Олимп". Андрей Козлов рассказал о знаменитой спортсменке (подробнее в видео).

Бронзовый призер Олимпиады в Токио вспоминает, что вместе с тренерами они составили план подготовки. "Я была максимально нацелена на чемпионат мира", - добавляет спортсменка. 

Она сосредоточила внимание на том, что сможет контролировать, - это питание, здоровье, спортивные нагрузки. "Важно отслеживать свои собственные желания, свои собственные возможности и свои собственные ограничения. Мы не всё можем, и это важно признавать", - рассуждает бронзовый призер Олимпиады.

В декабре 2023 года Ванесса Колодинская стала обладательницей специальной премии Президента "Белорусский спортивный олимп". "Очень приятно и неожиданно. Ты всегда выполняешь свою работу, но оценка этой работы всегда приятна и радостна, - делится эмоциями спортсменка. - Много сил, стремлений и желаний в это вложено. И когда это вознаграждается, это не может не радовать".


Читайте также:


Теги:

#спорт

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =