"Вашингтон" Алексея Протаса проиграл "Чикаго"

В НХЛ "Вашингтон Кэпиталз" в овертайме все же проиграл "Чикаго Блэкхокс" 4:5, после чего опустился на третье место Восточной конференции. Одну из шайб в ворота хозяев забросил Александр Овечкин. Этот гол стал 751-м для россиянина в НХЛ. До идущего на третьем месте по этому показателю Яромира Ягра Овечкину осталось совершить 15 точных бросков, у идущего на второй позиции лучшего бомбардира лиги всех временем Горди Хоу 801 шайба. Белорусский форвард Алексей Протас провел на льду 8 минут 10 секунд, нанес два броска и заблокировал один выстрел. Читайте также: В ОАЭ стартует чемпионат мира по плаванию на короткой воде Женским спринтом во французском Анси сегодня стартует 4-й этап Кубка мира по биатлону
16.12.2021 12:47