VIP-гости продолжают прибывать в Минск

Болельщики и гости в нашу страну продолжают прибывать. С 10 июня в Беларуси начал действовать безвизовый въезд. Его суть проста: для того чтобы пересечь границу и попасть на II Европейские игры, достаточно показать билет на соревнования. В Национальном аэропорту Минск работает съемочная группа.  На связь со студией выходит наш корреспондент Юрий Шевчук. Нам удалось пообщаться с генсеком НОК Сербии, предлагаю послушать интервью. Джордже Вишацки, генеральный секретарь НОК Сербии: "Это мой не первый раз в Беларуси. Мне нравится сюда прилетать. Я всегда жду момента, чтобы прилететь сюда еще раз. Я очень люблю местных людей и природу. Я очень рад, что я снова здесь".
19.06.2019 19:10

Болельщики и гости в нашу страну продолжают прибывать. С 10 июня в Беларуси начал действовать безвизовый въезд. Его суть проста: для того чтобы пересечь границу и попасть на II Европейские игры, достаточно показать билет на соревнования. В Национальном аэропорту Минск работает съемочная группа. 

На связь со студией выходит наш корреспондент Юрий Шевчук.

Нам удалось пообщаться с генсеком НОК Сербии, предлагаю послушать интервью.

Джордже Вишацки, генеральный секретарь НОК Сербии

Джордже Вишацки, генеральный секретарь НОК Сербии: "Это мой не первый раз в Беларуси. Мне нравится сюда прилетать. Я всегда жду момента, чтобы прилететь сюда еще раз. Я очень люблю местных людей и природу. Я очень рад, что я снова здесь".



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =