74 % израильской общественности выступает против ответного удара по Ирану, пишет The Jerusalem Post

74 % израильской общественности выступает против ответного удара по Ирану. Об этом пишет The Jerusalem Post со ссылкой на опрос еврейского университета. Подчеркивается, что такое нападение подорвет альянс в области безопасности между США, Великобританией, Францией и несколькими умеренными арабскими странами, включая Иорданию и Саудовскую Аравию. Также сегодня сообщалось, что Израиль определился с ответом Ирану на атаку 14 апреля. Тель-Авив сейчас выбирает дату ударов по Тегерану и его союзникам. Способы могут быть разные: от нанесения ударов по иранским ядерным объектам до уничтожения баз и площадок запуска беспилотников и баллистических ракет. Иран в свою очередь уже предупредил о контрударе. Читайте также: В Литве начинается серия учений НАТО с участием более 20 тыс. военных Дубай накрыли мощные ливни: отменены авиарейсы, затоплены машины, станция метро Как Дубай приходит в себя после мощного шторма
17.04.2024 15:15

74 % израильской общественности выступает против ответного удара по Ирану. Об этом пишет The Jerusalem Post со ссылкой на опрос еврейского университета. Подчеркивается, что такое нападение подорвет альянс в области безопасности между США, Великобританией, Францией и несколькими умеренными арабскими странами, включая Иорданию и Саудовскую Аравию. Также сегодня сообщалось, что Израиль определился с ответом Ирану на атаку 14 апреля.

Тель-Авив сейчас выбирает дату ударов по Тегерану и его союзникам. Способы могут быть разные: от нанесения ударов по иранским ядерным объектам до уничтожения баз и площадок запуска беспилотников и баллистических ракет. Иран в свою очередь уже предупредил о контрударе.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =