"Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции" - Захарова отреагировала на заявление США на теракт в "Крокус Сити Холле"

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление из США в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", сообщает БЕЛТА. Белый дом заявил, что не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве. "На каком основании официальные лица в Вашингтоне делают какие-либо выводы в разгар трагедии о чьей-либо непричастности? Если у США есть или были достоверные данные на этот счет, то их необходимо незамедлительно передать российской стороне", - подчеркнула Мария Захарова. "А если таких данных нет, то Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции", - заявила официальный представитель МИД РФ. "Всех причастных, как заявило российское руководство, установят компетентные органы", - добавила Мария Захарова.  Фото МИД РФ Читайте также: Лукашенко выразил соболезнования Путину в связи с терактом в Подмосковье Представители общественности и молодежь несут цветы и лампады к посольству России в Минске Теракт в "Крокус Сити Холле": главное на данный момент Террористы, ворвавшись в зал, расстреливали людей в упор в "Крокус Сити Холле" МИД Беларуси: Чудовищный теракт в Москве не может иметь оправданий
22.03.2024 22:22
Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на заявление из США в связи с терактом в "Крокус Сити Холле", сообщает БЕЛТА.

Белый дом заявил, что не видит признаков того, что Украина или украинцы причастны к теракту в Москве. "На каком основании официальные лица в Вашингтоне делают какие-либо выводы в разгар трагедии о чьей-либо непричастности? Если у США есть или были достоверные данные на этот счет, то их необходимо незамедлительно передать российской стороне", - подчеркнула Мария Захарова.

"А если таких данных нет, то Белый дом не имеет права выдавать кому-либо индульгенции", - заявила официальный представитель МИД РФ.

"Всех причастных, как заявило российское руководство, установят компетентные органы", - добавила Мария Захарова.

 Фото МИД РФ

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =