Без права перемещения: в Литве одобрили предложение лишать белорусов ВНЖ за поездки на родину

Комитет сейма Литвы одобрил идею лишать белорусов и россиян вида на жительство за поездки на родину. Как сообщают местные СМИ, было решено, что ВНЖ будет аннулироваться в том случае, если люди будут уезжать на родину более одного раза в три месяца. Уточняется, что поездки людей в Беларусь и Россию вызывают у литовских депутатов подозрения в угрозе нацбезопасности страны. Данное положение закона еще должен будет утвердить весь сейм Литвы. Ранее там заявляли, что хотят разрешать поездки белорусов с ВНЖ на родину не чаще одного раза в год. Знаменитая европейская "демократия" в действии. Читайте также: Сильные ливни обрушились на ОАЭ - Дубай ушел под воду Киев сорвал соглашение по безопасности в Черном море Apple лишилась лидерства в списке крупнейших производителей смартфонов
17.04.2024 19:00

Комитет сейма Литвы одобрил идею лишать белорусов и россиян вида на жительство за поездки на родину. Как сообщают местные СМИ, было решено, что ВНЖ будет аннулироваться в том случае, если люди будут уезжать на родину более одного раза в три месяца. Уточняется, что поездки людей в Беларусь и Россию вызывают у литовских депутатов подозрения в угрозе нацбезопасности страны.

Данное положение закона еще должен будет утвердить весь сейм Литвы. Ранее там заявляли, что хотят разрешать поездки белорусов с ВНЖ на родину не чаще одного раза в год. Знаменитая европейская "демократия" в действии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =