Болезненная точка: Британия готовится к войне на газопроводах

Партнеры США по "мировой безопасности" в ожидании санкционного бумеранга. Британские министры поручили срочно проверить силовые и интернет-кабели на фоне опасений, что Путин усилит "подводную войну" после диверсии на "Северных потоках".  Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес даже отправил военные корабли в Северное море, чтобы сдержать атаки Кремля после взрывов на ключевых газопроводах в Балтийском море. ВМФ королевства приказано обследовать критически важные трубопроводы и кабели на случай, если Россия уже разместила там дистанционные мины.  Москва в который раз напоминает: трубы принадлежат ей, так что авторов диверсий пусть ищут среди своих. Читайте также: Германская доктрина в отсутствие логики Новая доктрина Байдена может унести жизни всех украинцев ЕС намерен ограничить финансирование Косово
14.06.2023 19:15

Партнеры США по "мировой безопасности" в ожидании санкционного бумеранга. Британские министры поручили срочно проверить силовые и интернет-кабели на фоне опасений, что Путин усилит "подводную войну" после диверсии на "Северных потоках". 

Глава Минобороны Великобритании Бен Уоллес даже отправил военные корабли в Северное море, чтобы сдержать атаки Кремля после взрывов на ключевых газопроводах в Балтийском море. ВМФ королевства приказано обследовать критически важные трубопроводы и кабели на случай, если Россия уже разместила там дистанционные мины. 

Москва в который раз напоминает: трубы принадлежат ей, так что авторов диверсий пусть ищут среди своих.


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =