Борис Джонсон отказался уходить со своего поста

Британия против Бориса Джонсона. Премьер наотрез отказался уходить со своего поста. Это несмотря на то, что в отставку подали уже 43 члена правительства, но Джонсон настаивает на своем. Более того, он сам уволил министра ЖКХ за то, что тот посоветовал ему покинуть пост.  Призывает Джонсона подать в отставку уже даже кот Ларри из резиденции британского премьера. Соответствующий пост появился в твиттер-аккаунте пушистого любимца. Ранее к отставке премьера призвала Джоан Роулинг. Писательница отметила: "Когда твоя лопата начинает плавиться от палящего жара земного ядра, прекращай рыть". Читайте также: Президент Турции пошутил над Джонсоном, а лидер Южной Кореи не смог поздороваться с Байденом Борис Джонсон, давай до свидания! "Занавес для клоуна Бо"- британские СМИ пророчат Борису Джонсону закат карьеры
07.07.2022 07:14

Британия против Бориса Джонсона. Премьер наотрез отказался уходить со своего поста. Это несмотря на то, что в отставку подали уже 43 члена правительства, но Джонсон настаивает на своем. Более того, он сам уволил министра ЖКХ за то, что тот посоветовал ему покинуть пост. 

Призывает Джонсона подать в отставку уже даже кот Ларри из резиденции британского премьера. Соответствующий пост появился в твиттер-аккаунте пушистого любимца. Ранее к отставке премьера призвала Джоан Роулинг. Писательница отметила: "Когда твоя лопата начинает плавиться от палящего жара земного ядра, прекращай рыть".


Читайте также:




Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =