К зданию Сейма в Вильнюсе вышли тысячи недовольных правительством литовцев

Протестующие заявляют, что разочаровались во всех политиках. У здания парламента размещена стилизованная виселица, а у сцены рядом с библиотекой иронично стоит бутафорская колючая проволока. Недовольство дошло до предела, люди скандируют:  "Позор! Парламент - вон!" Последней каплей стало введение обязательной вакцинации. Из-за принуждений литовских политиков, непривитые не смогут нормально ходить на учебу и массовые мероприятия. А некоторые из-за своей позиции уже потеряли работу! Санитарная диктатура вынуждает людей высказывать свои требования. Среди них - отклонить обязательные паспорта вакцинации, отменить режим ЧС и отправить правительство в отставку. Читайте также: Литва на деле продемонстрировала мировой общественности, что значит выражение "пушечное мясо" Достойный поступок: белорусские силовики спрятали от дождя беженца с ребенком А. Сыч о собственном страшном пути Вильнюса к пропасти В. Титов: Литва не единожды нарушала международное право
10.08.2021 19:21

Протестующие заявляют, что разочаровались во всех политиках. У здания парламента размещена стилизованная виселица, а у сцены рядом с библиотекой иронично стоит бутафорская колючая проволока. Недовольство дошло до предела, люди скандируют:  "Позор! Парламент - вон!"

Последней каплей стало введение обязательной вакцинации. Из-за принуждений литовских политиков, непривитые не смогут нормально ходить на учебу и массовые мероприятия. А некоторые из-за своей позиции уже потеряли работу! Санитарная диктатура вынуждает людей высказывать свои требования. Среди них - отклонить обязательные паспорта вакцинации, отменить режим ЧС и отправить правительство в отставку.



Читайте также:





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =