МИД Беларуси дал рекомендации согражданам в связи с осложнением погодной ситуации в Дубае

В Дубае все силы брошены на борьбу с последствиями мощного шторма. За короткий срок выпало более полуторагодовой нормы осадков. Оперативные службы откачивают воду с улиц города. Из-за непогоды большинство школ страны закрыто, госслужащие работают удаленно. Стихия привела к затоплению автомагистралей, метро и международного аэропорта. До сих пор не могут улететь сотни пассажиров. Накануне был отменен и вечерний рейс в Минск. Генеральное консульство Беларуси в Дубае: +971 50 661 3093 (whatsapp) МИД Беларуси в связи с осложнением погодной ситуации рекомендует внимательно следить за информацией местных властей и следовать указаниям компетентных служб, а также напоминает белорусским гражданам, оказавшимся в экстренной ситуации, обращаться в генеральное консульство нашей страны в Дубае. Читайте также: Сильные ливни обрушились на ОАЭ - Дубай ушел под воду Дубай накрыли мощные ливни: отменены авиарейсы, затоплены машины, станция метро Как Дубай приходит в себя после мощного шторма
17.04.2024 13:45

В Дубае все силы брошены на борьбу с последствиями мощного шторма. За короткий срок выпало более полуторагодовой нормы осадков. Оперативные службы откачивают воду с улиц города. Из-за непогоды большинство школ страны закрыто, госслужащие работают удаленно. Стихия привела к затоплению автомагистралей, метро и международного аэропорта. До сих пор не могут улететь сотни пассажиров. Накануне был отменен и вечерний рейс в Минск.

Генеральное консульство Беларуси в Дубае: +971 50 661 3093 (whatsapp)

МИД Беларуси в связи с осложнением погодной ситуации рекомендует внимательно следить за информацией местных властей и следовать указаниям компетентных служб, а также напоминает белорусским гражданам, оказавшимся в экстренной ситуации, обращаться в генеральное консульство нашей страны в Дубае.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =