Напавших на полицейский участок в Ереване задержали

Лица, совершившие нападение на полицейский участок в Ереване, обезврежены и задержаны, сообщает БЕЛТА. В участок полиции, расположенный в административном районе Нор-Норк в Ереване, вторглись неизвестные вооруженные люди. На место происшествия выехали дополнительные силы полиции, машины скорой помощи и экстренных служб, а также бойцы сил спецназначения полиции Армении. Участок был оцеплен. Один из неизвестных удерживал в руках предмет, похожий на гранату, выходил к двери и требовал отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, после чего скрылся в здании. Пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян подтвердил информацию. По его словам, двое из трех нападавших, ворвавшихся в полицейский участок, получили ранения от взрыва своей гранаты. Один из нападавших оставался в участке, были приняты меры по его задержанию. По предварительной информации, ни один из полицейских не пострадал в результате нападения. Глава полиции Армении выехал на место инцидента и провел переговоры с вооруженным мужчиной. Позднее сотрудники спецназа Национальной службы безопасности Армении задержали нападавшего. Никто не пострадал в результате нападения. Фото: БЕЛТА Читайте также В Ереване вооруженные люди ворвались в участок полиции Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
24.03.2024 19:23

Лица, совершившие нападение на полицейский участок в Ереване, обезврежены и задержаны, сообщает БЕЛТА.

В участок полиции, расположенный в административном районе Нор-Норк в Ереване, вторглись неизвестные вооруженные люди. На место происшествия выехали дополнительные силы полиции, машины скорой помощи и экстренных служб, а также бойцы сил спецназначения полиции Армении. Участок был оцеплен.

Один из неизвестных удерживал в руках предмет, похожий на гранату, выходил к двери и требовал отставки премьер-министра Армении Никола Пашиняна, после чего скрылся в здании.

Пресс-секретарь МВД Армении Нарек Саркисян подтвердил информацию. По его словам, двое из трех нападавших, ворвавшихся в полицейский участок, получили ранения от взрыва своей гранаты. Один из нападавших оставался в участке, были приняты меры по его задержанию. По предварительной информации, ни один из полицейских не пострадал в результате нападения.

Глава полиции Армении выехал на место инцидента и провел переговоры с вооруженным мужчиной. Позднее сотрудники спецназа Национальной службы безопасности Армении задержали нападавшего. Никто не пострадал в результате нападения.

Фото: БЕЛТА


Читайте также



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =