Причиной гибели людей в клубе Италии стало обрушение парапетов на выходе из заведения

Причиной гибели людей в клубе Италии, вероятнее всего, стало  обрушение парапетов на выходе из заведения. Там расположена конструкция в форме моста. Она пересекает нечто наподобие оврага. Спасающихся скопилось слишком много, парапеты не выдержали и люди начали падать. Напомним, ЧП произошло этой ночью, когда в клубе проходил рэп-концерт. Там собралась тысяча человек. Представители карабинеров заявили, что помещение, в котором произошла трагедия, по технике безопасности не предназначено для такого количества гостей. Билетов продали слишком много. Ранее в СМИ также появилась информация, что в клубе был заперт запасной выход. Об этом журналистам рассказали очевидцы. В полиции эту информацию опровергают.
08.12.2018 15:02

Причиной гибели людей в клубе Италии, вероятнее всего, стало  обрушение парапетов на выходе из заведения. Там расположена конструкция в форме моста. Она пересекает нечто наподобие оврага. Спасающихся скопилось слишком много, парапеты не выдержали и люди начали падать.

Напомним, ЧП произошло этой ночью, когда в клубе проходил рэп-концерт. Там собралась тысяча человек. Представители карабинеров заявили, что помещение, в котором произошла трагедия, по технике безопасности не предназначено для такого количества гостей. Билетов продали слишком много. Ранее в СМИ также появилась информация, что в клубе был заперт запасной выход. Об этом журналистам рассказали очевидцы. В полиции эту информацию опровергают.



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =