Приговор по делу о крушении парома Севол

Корейский суд вынес приговор по делу о крушении парома Севол. Члены экипажа получили от 5 до 30 лет тюрьмы. Самый большой срок достался старшему механику судна, которого признали виновным в убийстве. В момент аварии он не помог двум своим коллегам, что привело к их гибели. Остальных 13 человек признали виновными в халатности. Они получили от 5 до 20 лет заключения. А капитану Севола суд вынес приговор на 36 лет тюрьмы.Пассажирское судно затонуло в апреле недалеко от юго-западных берегов Кореи. Жертвами стали почти 300 человек, 250 из них - школьники. Тела девяти так и не найдены.
11.11.2014 12:11

Корейский суд вынес приговор  по делу о крушении парома Севол.


Корейский суд вынес приговор по делу о крушении парома Севол. Члены экипажа получили от 5 до 30 лет тюрьмы. Самый большой срок достался старшему механику судна, которого признали виновным в убийстве. В момент аварии он не помог двум своим коллегам, что привело к их гибели. Остальных 13 человек признали виновными в халатности. Они получили от 5 до 20 лет заключения. А капитану Севола суд вынес приговор на 36 лет тюрьмы.


Пассажирское судно затонуло в апреле недалеко от юго-западных берегов Кореи. Жертвами стали почти 300 человек, 250 из них - школьники. Тела девяти так и не найдены.





Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =