Россия запросила новое заседание СБ ООН по Югославии

Россия вновь запросила созвать заседание Совета Безопасности ООН, посвященное 25-й годовщине начала агрессии НАТО против Югославии. Ранее Париж сорвал проведение заседания по этой проблематике. Французский представитель заявил, что тема неактуальна и что с Францией якобы никто повестку заседаний на этот день не согласовывал. Россия заявляет: истинная причина срыва в том, что представители стран Запада боятся публичного обсуждения в ООН натовских бомбежек Югославии. Читайте также: В России мужчина попал в психушку после курения вейпа Эмир Кустурица рассказал, за что любит и уважает Беларусь Кто руководит армией Латвии и Литвы и кто будет защищать Вильнюс с Ригой? Ответы в новом выпуске "По форме"
27.03.2024 09:40

Россия вновь запросила созвать заседание Совета Безопасности ООН, посвященное 25-й годовщине начала агрессии НАТО против Югославии.

Ранее Париж сорвал проведение заседания по этой проблематике. Французский представитель заявил, что тема неактуальна и что с Францией якобы никто повестку заседаний на этот день не согласовывал.

Россия заявляет: истинная причина срыва в том, что представители стран Запада боятся публичного обсуждения в ООН натовских бомбежек Югославии.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =