Сорос-младший: Я в 100 раз хуже, чем мой папа

Когда масса людей по всему миру облегченно вздохнула, прочитав сообщения о кончине одного из самых коварных разрушителей традиционных ценностей 20 века  Джорджа Сороса, это оказалось злой шуткой. 92-летний финансист, сделавший больше, чем кто бы то ни было для расцвета идеологии глобализма, не собирается на покой. Персонаж, сделавший миллиарды на создании финансовых кризисов и грабеже целых народов, передал бизнес-империю своему 37-летнему сыну Алексу, прокомментировав это фразой "он заслужил это". Сам себя молодой Сорос характеризует так: "Я в 100 раз хуже, чем мой папа". И тут ему можно верить. Наследник активно финансирует антирелигиозных активистов, секспросвет, эвтаназию, феминизм и прочие "ценности открытого общества", как это называют глобалисты. Так что, Сорос прощается, но не уходит. Подробнее смотрите в проекте "Тренды" на телеканале "Беларусь 1". Читайте также: Дудаков: Случится серьезный удар по позициям США в мире Гринпис "переобулся" - зеленые заявили, что выбросы не связаны с глобальным потеплением Вслед за Каховской ГЭС - эксперт рассказал, на каких объектах могут совершить диверсии в ближайшее время
21.06.2023 22:28

Когда масса людей по всему миру облегченно вздохнула, прочитав сообщения о кончине одного из самых коварных разрушителей традиционных ценностей 20 века  Джорджа Сороса, это оказалось злой шуткой.

92-летний финансист, сделавший больше, чем кто бы то ни было для расцвета идеологии глобализма, не собирается на покой. Персонаж, сделавший миллиарды на создании финансовых кризисов и грабеже целых народов, передал бизнес-империю своему 37-летнему сыну Алексу, прокомментировав это фразой "он заслужил это".

Сам себя молодой Сорос характеризует так: "Я в 100 раз хуже, чем мой папа". И тут ему можно верить. Наследник активно финансирует антирелигиозных активистов, секспросвет, эвтаназию, феминизм и прочие "ценности открытого общества", как это называют глобалисты. Так что, Сорос прощается, но не уходит.

Подробнее смотрите в проекте "Тренды" на телеканале "Беларусь 1".


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =