В Саудовской Аравии загорелся крупнейший нефтеперерабатывающий завод

Крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод в городе Даммам на востоке Саудовской Аравии загорелся этим утром. Очевидцы сообщают о стрельбе и нескольких взрывах перед возгоранием. Власти называют причиной ЧП атаку беспилотных летательных аппаратов. Зарево от пожара и клубы дыма до сих пор видны за километры.  Сейчас пламя уже под контролем. О возможных жертвах и пострадавших не сообщается. Ответственность за нападение пока никто на себя не взял. Предприятие уже становилось объектом попыток терактов со стороны боевиков. 
14.09.2019 12:08

Крупнейший в мире нефтеперерабатывающий завод в городе Даммам на востоке Саудовской Аравии загорелся этим утром. Очевидцы сообщают о стрельбе и нескольких взрывах перед возгоранием. Власти называют причиной ЧП атаку беспилотных летательных аппаратов. Зарево от пожара и клубы дыма до сих пор видны за километры. 

Сейчас пламя уже под контролем. О возможных жертвах и пострадавших не сообщается. Ответственность за нападение пока никто на себя не взял. Предприятие уже становилось объектом попыток терактов со стороны боевиков. 



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =