В Тбилиси на митинг против принятия закона об иноагентах вышло около 15 тыс. человек

Столкновениями протестующих с полицией закончилась вторая попытка принятия закона об иноагентах в Грузии. На митинг в Тбилиси вышло порядка 15 тысяч человек. Против демонстрантов правоохранительные органы применили слезоточивый газ и водометы. По предварительной информации, задержанных 11 человек, среди пострадавших сотрудник правоохранительных органов. Парламентарии вынуждены были отсрочить пленарное заседание. Официальная причина: затянувшиеся дебаты. Голосование по законопроекту об иноагентах в первом чтении состоится сегодня. Читайте также: Сильные ливни обрушились на ОАЭ - Дубай ушел под воду Киев сорвал соглашение по безопасности в Черном море Apple лишилась лидерства в списке крупнейших производителей смартфонов
17.04.2024 11:20

Столкновениями протестующих с полицией закончилась вторая попытка принятия закона об иноагентах в Грузии. На митинг в Тбилиси вышло порядка 15 тысяч человек. Против демонстрантов правоохранительные органы применили слезоточивый газ и водометы. По предварительной информации, задержанных 11 человек, среди пострадавших сотрудник правоохранительных органов.

Парламентарии вынуждены были отсрочить пленарное заседание. Официальная причина: затянувшиеся дебаты. Голосование по законопроекту об иноагентах в первом чтении состоится сегодня.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =