Во Франции увеличивается дефицит товаров, на мировом рынке - яиц

Во Франции сокращается ассортимент продовольственных товаров в супермаркетах. Как сообщают местные СМИ, за месяц уровень дефицита вырос на 5,8 %. Речь идет о продукции бакалеи и скоропортящихся товарах, таких, как соусы, заправки, горчица. Французам приходится ждать по четыре дня, чтобы    приобрести дефицитный товар. На мировом рынке наблюдается дефицит яиц  На мировом рынке наблюдается дефицит куриных яиц, а цены на них еще никогда не были столь высокими - об этом сообщил эстонский производитель яиц. Согласно его отчету, в Германии, Нидерландах, Франции и Англии происходят массовые вспышки птичьего гриппа, и это лишь вопрос времени, когда они затронут другие регионы, что приведет к еще большему дефициту яичной продукции. Читайте также: Генассамблея ООН в 30-й раз призвала США прекратить блокаду Кубы СБ ООН не принял резолюцию Москвы о расследовании биологической деятельности на Украине Вероятность военного конфликта НАТО с Союзным государством оценил эксперт
05.11.2022 12:44

Во Франции сокращается ассортимент продовольственных товаров в супермаркетах. Как сообщают местные СМИ, за месяц уровень дефицита вырос на 5,8 %. Речь идет о продукции бакалеи и скоропортящихся товарах, таких, как соусы, заправки, горчица. Французам приходится ждать по четыре дня, чтобы    приобрести дефицитный товар.

На мировом рынке наблюдается дефицит яиц 

На мировом рынке наблюдается дефицит куриных яиц, а цены на них еще никогда не были столь высокими - об этом сообщил эстонский производитель яиц. Согласно его отчету, в Германии, Нидерландах, Франции и Англии происходят массовые вспышки птичьего гриппа, и это лишь вопрос времени, когда они затронут другие регионы, что приведет к еще большему дефициту яичной продукции.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =