Во время раллийной гонки в Венгрии автомобиль участника влетел в толпу зрителей, погибли 4 человека

Во время раллийной гонки Эстергом-Ньергес, проходящей в Венгрии, автомобиль участника сошел с трассы и влетел в толпу зрителей. Об этом сообщает телеканал RTL, пишет БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости. По информации источника, инцидент произошел на трассе на северо-западе Венгрии между городами Байон и Лабатлан. Известно, что гонщик за рулем автомобиля Skoda Fabia не смог выйти из заноса и на полной скорости совершил наезд на зрителей. В результате погибли 4 человека. На место происшествия незамедлительно прибыли 8 машин скорой помощи и 4 вертолета спасателей, однако жизни пострадавших спасти не удалось. Сообщается также, что пострадали еще 8 зрителей, включая одного несовершеннолетнего. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести. Фото: AFP Читайте также: В Польше заявили, что воздушное пространство страны нарушила крылатая ракета РФ Напавших на полицейский участок в Ереване задержали В Греции коммунисты заставили повернуть назад поезд с танками из США
25.03.2024 09:30

Во время раллийной гонки Эстергом-Ньергес, проходящей в Венгрии, автомобиль участника сошел с трассы и влетел в толпу зрителей. Об этом сообщает телеканал RTL, пишет БЕЛТА со ссылкой на РИА Новости.

По информации источника, инцидент произошел на трассе на северо-западе Венгрии между городами Байон и Лабатлан. Известно, что гонщик за рулем автомобиля Skoda Fabia не смог выйти из заноса и на полной скорости совершил наезд на зрителей. В результате погибли 4 человека.

На место происшествия незамедлительно прибыли 8 машин скорой помощи и 4 вертолета спасателей, однако жизни пострадавших спасти не удалось. Сообщается также, что пострадали еще 8 зрителей, включая одного несовершеннолетнего. Они были госпитализированы с травмами различной степени тяжести.

Фото: AFP


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =