Захарова: Зеленский - единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте

Среди руководителей других государств только президенту Украины Владимиру Зеленскому хватило ума обвинить Россию в теракте, "на воре и шапка горит". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС. "Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте, - это Зеленский. Потому что на воре и шапка горит. Ни одно проклятие не смогло бы уничтожить его так мощно, как его же собственное саморазоблачительное заявление", - заявила дипломат в своем Telegram-канале. По словам Марии Захаровой, любое заявление американских властей в поддержку Киева нужно рассматривать как улику до завершения расследования теракта в "Крокусе". За последние десятилетия Вашингтон стал более опытным в отвлечении внимания от значимых преступлений. Дэвид Сакс, американский предприниматель, утверждает, что с каждым днем все больше верится в то, что Украина была замешана в теракте в "Крокус Сити Холле". Он отметил, что если украинское правительство действительно стоит за этим, то США должны отказаться от поддержки Украины, иначе американцы будут соучастниками в этом преступлении. Фото: ТАСС Читайте также: "Ты просто не понимаешь, куда бежать". Теракт в Подмосковье в воспоминаниях очевидцев Задержанные подозреваемые в совершении теракта в Подмосковье рассказали о том, кто обещал им заплатить за массовое убийство Теракт в "Крокус Сити Холле" - хронология событий
24.03.2024 12:20

Среди руководителей других государств только президенту Украины Владимиру Зеленскому хватило ума обвинить Россию в теракте, "на воре и шапка горит". Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает БЕЛТА со ссылкой на ТАСС.

"Единственный руководитель государства, которому хватило ума обвинить Россию в теракте, - это Зеленский. Потому что на воре и шапка горит. Ни одно проклятие не смогло бы уничтожить его так мощно, как его же собственное саморазоблачительное заявление", - заявила дипломат в своем Telegram-канале.

По словам Марии Захаровой, любое заявление американских властей в поддержку Киева нужно рассматривать как улику до завершения расследования теракта в "Крокусе". За последние десятилетия Вашингтон стал более опытным в отвлечении внимания от значимых преступлений.

Дэвид Сакс, американский предприниматель, утверждает, что с каждым днем все больше верится в то, что Украина была замешана в теракте в "Крокус Сити Холле". Он отметил, что если украинское правительство действительно стоит за этим, то США должны отказаться от поддержки Украины, иначе американцы будут соучастниками в этом преступлении.

Фото: ТАСС

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =