Захват киевского рынка "Столичный" - дело рук националистов

Видеодоказательства уже активно разлетелись по интернету. На ужасающих кадрах два преступника издеваются над фермером за то, что он "что-то сказал против националистов". Насилие и избиения в столице европейского государства. А полиция почему-то, как обычно, молчит.  Тем временем формирование националистов пытается штурмовать рынок на БТР. Не останавливает и кордон полицейских машин. Накануне четыре бронированных микроавтобуса полиции, а также скорая покинули территорию рынка. Сообщается, что штурмовали "Столичный" и ночью. Читайте также: Врачи одесской психклиники вывезли троих инвалидов на кладбище и бросили там умирать Украина подражает европейским санкциям для своей политической выгоды в ЕС В конце июня на территории Украины стартуют натовские учения "Морской бриз"
05.06.2021 15:45

Видеодоказательства уже активно разлетелись по интернету. На ужасающих кадрах два преступника издеваются над фермером за то, что он "что-то сказал против националистов". Насилие и избиения в столице европейского государства. А полиция почему-то, как обычно, молчит. 

Тем временем формирование националистов пытается штурмовать рынок на БТР. Не останавливает и кордон полицейских машин. Накануне четыре бронированных микроавтобуса полиции, а также скорая покинули территорию рынка. Сообщается, что штурмовали "Столичный" и ночью.

Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =