45-летний минчанин выбрасывал вещи из окна квартиры и повредил соседские авто

Утром 17 апреля в милицию стали поступать звонки от автовладельцев, их машины были повреждены. Сигналы от жителей домов, расположенных вблизи дома 51 по проспекту Победителей. Люди сообщали о поврежденных машинах и разбросанных по двору вещах - от книг до мебели. На место выехали сотрудники милиции. Как стало известно, вещи из своей квартиры выбросил 45-летний минчанин. Правда, объяснить, зачем он это сделал, фигурант, увы, не смог. В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители, действиям мужчины дадут правовую оценку. Читайте также: За распространение детской порнографии задержан гомельчанин В Китае сильный ветер вращал кабинки колеса обозрения, словно детскую игрушку СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей
17.04.2024 21:00

Утром 17 апреля в милицию стали поступать звонки от автовладельцев, их машины были повреждены. Сигналы от жителей домов, расположенных вблизи дома 51 по проспекту Победителей. Люди сообщали о поврежденных машинах и разбросанных по двору вещах - от книг до мебели.

На место выехали сотрудники милиции. Как стало известно, вещи из своей квартиры выбросил 45-летний минчанин. Правда, объяснить, зачем он это сделал, фигурант, увы, не смог.

В обстоятельствах инцидента разбираются правоохранители, действиям мужчины дадут правовую оценку.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =