Автомобиль отбросило на осветительную мачту в Минске, мастерство вождения задним ходом показал водитель в Китае - обзор дорожных происшествий

Последние новости от дорожной милиции расскажет Владимир Королев. Авария на выезде из Гродно. На трассе М6 столкнулись БМВ и "Мерседес". Судя по всему, удар произошел во время перестроения одной из машин. В причинах и обстоятельствах ДТП разбирается дорожная милиция, о пострадавших не сообщается. И еще одна авария в городе на Немане. Этим утром водитель "Рено" при подъеме на развязку не справился с управлением и врезался в осветительную опору. Пострадавшего госпитализировали. Конфликт левого поворота стал причиной аварии в Минске, после удара один из автомобилей отбросило на осветительную мачту. ДТП произошло на пересечении улиц Масюковщина и Каменогорская. Водитель за рулем "Опеля", поворачивая налево, не уступила дорогу "Киа". Обоим авто в это время горел зеленый. От удара "Киа" вылетел за пределы проезжей части и врезался в столб. Пострадавших нет. Мастерство вождения задним ходом показал водитель легкового авто в Китае. Грузовик, перевозивший баллоны с газом, поднимался в гору… Что произошло дальше - можно лишь предположить… Скорее всего борт раскрылся, не выдержав тяжести груза. Увидев десятки баллонов, водитель, который ехал позади, оперативно скатился вниз и укрылся за поворотом. Читайте также: На зебре погиб пешеход, Geely врезалась в бетонный забор, в кювет съехал Volkswagen - обзор ДТП После сна в пьяном угаре гость чуть не зарезал хозяйку Убил сожительницу и жил с трупом до визита соседа
26.03.2024 19:30

Последние новости от дорожной милиции расскажет Владимир Королев.

Авария на выезде из Гродно. На трассе М6 столкнулись БМВ и "Мерседес". Судя по всему, удар произошел во время перестроения одной из машин. В причинах и обстоятельствах ДТП разбирается дорожная милиция, о пострадавших не сообщается.

И еще одна авария в городе на Немане. Этим утром водитель "Рено" при подъеме на развязку не справился с управлением и врезался в осветительную опору. Пострадавшего госпитализировали.

Конфликт левого поворота стал причиной аварии в Минске, после удара один из автомобилей отбросило на осветительную мачту. ДТП произошло на пересечении улиц Масюковщина и Каменогорская. Водитель за рулем "Опеля", поворачивая налево, не уступила дорогу "Киа". Обоим авто в это время горел зеленый. От удара "Киа" вылетел за пределы проезжей части и врезался в столб. Пострадавших нет.

Мастерство вождения задним ходом показал водитель легкового авто в Китае. Грузовик, перевозивший баллоны с газом, поднимался в гору… Что произошло дальше - можно лишь предположить… Скорее всего борт раскрылся, не выдержав тяжести груза. Увидев десятки баллонов, водитель, который ехал позади, оперативно скатился вниз и укрылся за поворотом.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =