Эксперты помогли раскрыть преступление в Хойниках по следам от обуви

Судебные эксперты помогли раскрыть преступление по следам от обуви. Еще в феврале в милицию поступило сообщение от жителя города Хойники о краже из дома. У хозяина пропали комплектующие газового котла и другие вещи. Неизвестный влез внутрь через окно, повредив раму.  На полу эксперты обнаружили следы протектора ботинок. Эта улика и помогла выявить воришку. Подозреваемого задержали сотрудники милиции. При проведении трасологических экспертиз установлены совпадения обнаруженных в доме следов с подошвами ботинок, изъятых у подозреваемого. Мужчина признался в преступлении. Читайте также: За распространение детской порнографии задержан гомельчанин В Гродненской области за взятки задержаны руководители двух сельхозпредприятий СК возбудил уголовное дело по факту смертельного пожара в Березовском районе, где погибли 4 детей
17.04.2024 14:00

Судебные эксперты помогли раскрыть преступление по следам от обуви. Еще в феврале в милицию поступило сообщение от жителя города Хойники о краже из дома. У хозяина пропали комплектующие газового котла и другие вещи. Неизвестный влез внутрь через окно, повредив раму. 

На полу эксперты обнаружили следы протектора ботинок. Эта улика и помогла выявить воришку. Подозреваемого задержали сотрудники милиции. При проведении трасологических экспертиз установлены совпадения обнаруженных в доме следов с подошвами ботинок, изъятых у подозреваемого. Мужчина признался в преступлении.


Читайте также:



Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =