ГАИ пришлось побегать за нетрезвым водителем, Volkswagen сбил пожилого мужчину, жесткая аварии в Курске - обзор ДТП

Минск Нетрезвый водитель попал на глаза дорожной милиции Партизанского района Минска. На улице Солтыса его Opel  остановила ГАИ. За рулем 47-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Экспертиза показала в организме 0,99 промилле алкоголя. Борисов В Борисове ГАИ пришлось побегать за нарушителем. Непреодолимое желание скрыться  водителя  Opel Astra   вполне понятно. Уже после медосвидетельствование показало 3 промилле. Накануне на улице Горького в городе внимание инспекторов привлек темный универсал Opel Astra. Водитель проигнорировал требование ГАИ остановиться, попытался скрыться. При задержании вел себя дерзко. Но все попытки избежать ответственности 64-летнего мужчины оказались тщетны, теперь ответит по всей строгости закона. Пинск Авария с участием пешехода в Пинске. Мужчина в больнице и его жизни уже ничего не угрожает. 26 марта около 22:00 33-летний местный житель, управляя автомобилем Volkswagen и двигаясь  по проспекту Желтовского, сбил пожилого мужчину. Пострадавший, а уже известно, что ему 63 года, пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Степень вины каждого из участников установит ГАИ. Россия И это кадры жесткой аварии в Курске. В центре города автобус ЛИАЗ допустил столкновение с УАЗОМ,  а тот по инерции протаранил 7 машин. Еще один автобус, который стоял на остановке, влетел в ограждение. В одном из авто взорвался газовый баллон. Пострадали 10 человек, среди них двое детей. Как сообщается,  в одном из автобусов могли отказать тормоза. В итоге он снес несколько припаркованных машин, врезался в другой транспорт.  Читайте также: Партию контрафактного спирта изъяла милиция в Бобруйске В Гомельской области мать истязала пятилетнюю дочь Напал на девушку и потащил ее в лес - милиция приехала быстро
27.03.2024 19:00

Минск

Нетрезвый водитель попал на глаза дорожной милиции Партизанского района Минска. На улице Солтыса его Opel  остановила ГАИ. За рулем 47-летний мужчина с явными признаками алкогольного опьянения. Экспертиза показала в организме 0,99 промилле алкоголя.

Борисов

В Борисове ГАИ пришлось побегать за нарушителем. Непреодолимое желание скрыться  водителя  Opel Astra   вполне понятно. Уже после медосвидетельствование показало 3 промилле.

Накануне на улице Горького в городе внимание инспекторов привлек темный универсал Opel Astra. Водитель проигнорировал требование ГАИ остановиться, попытался скрыться. При задержании вел себя дерзко. Но все попытки избежать ответственности 64-летнего мужчины оказались тщетны, теперь ответит по всей строгости закона.

Пинск

Авария с участием пешехода в Пинске. Мужчина в больнице и его жизни уже ничего не угрожает. 26 марта около 22:00 33-летний местный житель, управляя автомобилем Volkswagen и двигаясь  по проспекту Желтовского, сбил пожилого мужчину. Пострадавший, а уже известно, что ему 63 года, пересекал проезжую часть в неустановленном для перехода месте. Степень вины каждого из участников установит ГАИ.

Россия

И это кадры жесткой аварии в Курске. В центре города автобус ЛИАЗ допустил столкновение с УАЗОМ,  а тот по инерции протаранил 7 машин. Еще один автобус, который стоял на остановке, влетел в ограждение. В одном из авто взорвался газовый баллон. Пострадали 10 человек, среди них двое детей. Как сообщается,  в одном из автобусов могли отказать тормоза. В итоге он снес несколько припаркованных машин, врезался в другой транспорт. 


Читайте также:


Теги:

#Зона Х, #ДТП

Подписывайтесь на канал "Беларусь 1" в Яндекс.Дзен


Будьте в курсе актуальных событий с Телеграм-каналом ATN-NEWS


Читайте также:


Интересное в сети


Предложи новость


*2+3 =


(Максимум символов: 3000)
Осталось символов

[ Добавить еще ]
*2+3 =